Auction 82
82-6017 Schalkhafte Witwe, Die.
"Don Alvaro, Spanier" - "Marionette, französische Kammerzofe". 2 Kostümentwürfe für die Oper von E.Wolf-Ferrari. Aquarelle 1959. 4°. Undeutl. monogr. u. dat. Unter Passep. mont.