Auction 82
82-5941 Japan.
3 Bl. Aquarelle mit Vogel-Darst., Japan wohl erstes Drittel 20. Jhdt. Je ca. 26,5 x 34,5 cm. Auf Papier aufgez. - Tls. fleckig.