Auktion 82
82-5926 Hirsch- u. Wildschweinjagd.
Anonyme kolor. Lithogr., um 1840 u. Radierung, 1.H. 20. Jh. Ca. 30 x 24 bzw. 44 x 26 cm. Beide unter Glas, 1 Bl. unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt). - Rad. etw. braunfl.