Auction 82
82-59 Biblia hebraica
manualia. Ad praestantiores editiones. Cura et studio J.Simonis. Ed. secunda. 2 Bde. Halle, Waisenhaus 1767. Mit gest. Titelvign. XVI, 630 S.; 1 Bl. S. 633-1334; 75, 48, 79 S. Hldrbde. d. Zt. mit dekorat. Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Enthält auch Wörterbuch u. Erklärungen. - Tls. stockfl.