Auktion 82
82-588 Huber,J.
Christliche Danck- und Denckpredigte bey glücklich vollbrachter Erweiterung und Vernewerung der Pfarr-Kirch zu St. Wilhelm in Straßburg... Straßburg, Städel 1657. Mit 2 gest. Portr., dpblgr. Kupfer-Taf. u. 3 Stammtaf. Pbd. d. 18. Jh. mit Rsch. (Berieb., best. u. Deckel verzogen). - VD17 3:604452G. Erste Ausgabe - Gebräunt.