Auction 82
82-5733 Venedig.
Album mit 6 Fotografien mit Ansichten aus Venedig. Albuminabzüge von Carlo Naya (1812-1882), Ende 19. Jhdt. Je ca. 20 x 24,5 cm a. Kart. mont. Ldr. d. Zt. mit Schließe u. goldgepr. Deckeltit. "F.Wüste Wien." (Beschabt u. best.). - Tls. betit.