Auction 82
82-5696 (Rohrbach,C.).
Arno Breker. Bln., Film-Foto-Vlg. Fol. Folge von 36 photogr. Taf. (2 dplt.). 4 Bl. Lose in Opbd.-Mappe. (Etw. läd., Lichtrandig, gebräunt).
Nicht num. Ex. - Enthält Photos u. Detailstudien von Skulpturen Arno Brekers. - Ecken etw. best., 1 Photogr. verso mit Klebespuren.