Auktion 82
82-5542 Tabatiere Hamburg.
Johann Friedrich Brahmfeld. 1. H. 19. Jhdt. Mit floralem Muster. 14 Lot Silber. Beschauzeichen. 3,5 x 9 x 3,3 cm. - Guter Zustand.