Auktion 82

82-5541

Tabatiere Deutschland.

Feine Silberdose mit floralem ziseliertem Muster u. Goldinlay. Tulasilber, Niellotechnik. 19. Jh. 2 x 9,5 x 6,5 cm. - Leichte Gebrauchssp. Teils Abbrieb an der Unterseite.

Tabatiere Deutschland. | Bild Nr.1