Auktion 82
82-5530 Handleuchter 19.Jhdt
+ Silberpretiosen. Kerzenleuchter mit Fabeltier als Griffstück. Halterung für Kerzenlöscher besch. Sowie 2 Becher (Kegelpokal mit Gravur) 835 Silb., Silberteller Gebr. Deyhle Schwäbisch Gmünd, 835 Silb, Nussknacker mit 835 Silbergriffen u. 2 Serviettenringen u. 1 Silberlöffel. Gew. 770 Gr. Tlws. mit Gebrauchssp.