Auktion 82
82-5516 Silberbesteck
800 Silb. 15 Tlg. Reich verziert mit barocken Elementen. 12 Speiselöffel, 1 Saucenschöpfer u. Salatbesteck. 800 Halbm. Krone ungedeutete Meistermarke wohl Karl Kaltenbach od. Franz Bahner. Vergoldung leicht berieben. Gew. 910. L: Löffel 22 cm.