Auction 141:
Auction 82
82-5472 Fischbesteck,
800 Silb. 24 Tlg. für 12 Personen. Reich verziert mit barocken Elementen. 800 Halbm. Krone ungedeutete Meistermarke wohl Karl Kaltenbach od. Franz Bahner. Vergoldung leicht berieben. Gew. 1090 g. L: 18,5 u. 21,5 cm
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025