Auktion 82

82-5434

Modeschmuck Italien

Florence. Grosse Sammlung Modeschmuck der 60er, 70er Jahre. Ungetragen, meist mit Originaletiketten. Labels wie Bijoux Cascio, Giuggiu Firenze, Scheilan, und Ansati. 55 Teile, meist Colliers, Armbänder, Broschen. Metall vergoldet od. emailiert. Sehr schöne Sammlung.

Modeschmuck Italien | Bild Nr.1