Auktion 82
82-5434 Modeschmuck Italien
Florence. Grosse Sammlung Modeschmuck der 60er, 70er Jahre. Ungetragen, meist mit Originaletiketten. Labels wie Bijoux Cascio, Giuggiu Firenze, Scheilan, und Ansati. 55 Teile, meist Colliers, Armbänder, Broschen. Metall vergoldet od. emailiert. Sehr schöne Sammlung.