Auction 82
82-5419 Alfred Dunhill
Herrenset Sterling Silber. Manschettenknöpfe u. Krawattenklammer in Dunhill Box. Krawattenklammer Bez. Dunhill 925 u. Fabrikmarke. Sowie Manschettenknöpfe bez. Dunhill u. AD Silb. vergoldet. Beides in schönem Zust.