Auction 82
82-5260 Tecnolumen Bauhaus
Pendelleuchter. Modellnummer 498, mit Orig. Klebeetikett u. bez. Original Bauhaus Modell. Chromschale mit Pendel und Aufhängung. D: 50 cm. Guter Zust. Elektrifizierung nicht geprüft.