Auktion 82

82-5092

Hochzeitstruhe

China 1.H. 20.Jhdt. Holz, Rotlack. Fein vergoldete Bemalung, 4 Personengrüppchen. Messingbeschläge. L x B x T 76 x 54 x 37 cm. Leichte Gebrauchssp.

Hochzeitstruhe | Bild Nr.1

Hochzeitstruhe | Bild Nr.1