Auktion 82
82-5092 Hochzeitstruhe
China 1.H. 20.Jhdt. Holz, Rotlack. Fein vergoldete Bemalung, 4 Personengrüppchen. Messingbeschläge. L x B x T 76 x 54 x 37 cm. Leichte Gebrauchssp.