Auction 82
82-5086 Fukurokuju
Elfenbeinfigur 1.H.20.Jhdt. Grosse Figur einen Stab haltend mit Frucht in der linken Hand. Langezogene Stirn. Am Stab Kürbisflasche u. Fledermaus hängend. Verso am Rücken bez. Lam Kee Watch Band Fty. 33,5 cm. Schöner Zust.