Auction 82
82-5037 Fußreif Afrika
Sammlung 4 teilig, tlw. 19.Jhdt. Grosser Fussreif Bronze fein gearbeitet u. verziert. Tlws. kl. Fehlstellen. Ca. 11 x 16 cm. Ovaler Fußreif Bronze. Frühes Stück 17,5 x 9 cm. Sowie 2 Fußreife Stein u. Bronze.