Auktion 82
82-4856 Csoda Album.
Szerkesztette Szini Gyula. Budapest 1911. 4°. Mit 10 (von 12) Farbtaf. u. zahlr. tls. getönten u. ganzs. Abb. sowie farb. illustr. Vors. 131 S. Goldgepräg. Olwd. (Rckn. mit Fehlst., berieb. u. best.). - Hübsch illustr. Jugendstil-Märchenbuch. - Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.