Auction 82
82-4326 Verhandlungen
des Geschwornen-Gerichts zu Freiburg gegen G. Struve und C. Blind, begonnen den 20. März 1849. Fbg., Emmerling 1849. 208 S. Pbd. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Slg. Friedlaender S. 232. Erste Ausgabe. - Durchgehend stärker stockfleckig, einige Bl. mit kl. Randläs.