Auktion 82

82-4182

Donau-Dampfschiffahrts-Gesellschaft.

Erste K.K. Priv. Donau-Dampfschiffahrts-Gesellschaft. Geschäfts-Bericht für das Jahr 1894-1903. Mit zahlr. Tab. u. Statistiken. Wien, Donau-Dampfschiffahrts-Ges. 1895-1904. 4°. Hlwd. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt, Kap. läd., etw. best.). - Titelblätter gest., durchgehend mittig gefaltet, stark gebräunt.

Donau-Dampfschiffahrts-Gesellschaft. | Bild Nr.1