Auktion 82
82-3456 Heister,L.
L'abrege anatomique... Paris, Pierres 1739. Kl.8°. Mit 4 gefalt. Kupfertaf. XLI, 436 S., 14 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Beschabt u. best.). - Franz. Übers. nach der dt. Ausg. Altorf u. Nbg. 1719. - Etw. Gebrauchsspuren. (1382)