Auktion 82

82-3371

Belliol,(I.A.).

Radicale Heilung der Scropheln, Flechten und galanten Krankheiten. Nach der siebenten Aufl. aus dem Französischen übers. Quedlinburg u. Lpz., Basse 1839. XIV, 266 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Vord. Gel. gebrchen, Rckn. brüchig, berieb. u. best.).

Erste dt. Ausg. - Proksch 1, 148. Lesky 59. - S. 48-125 behandeln venerische Krankheiten. - Braunfl. (2987).

Belliol,(I.A.). | Bild Nr.1

Belliol,(I.A.). | Bild Nr.1