Auction 82
82-3331 Froriep,R.
Recherches anatomiques et semeiotiques sur la langue. Brüssel, Etablissement encyclographique 1835. Mit 8 lithogr. Taf. 9 Bl. Hlwd. d. Zt. mit Rtit. (Stark beschabt u. best., Gel. gebrochen). - Stark braun- u. stockfl.
Dabei: Blandin,P.F. Traite d'anatomie topographique, ou anatomie des regions du corps humain. Brüssel, etablissement encyclographique 1834. Mit 20 lithogr. Taf. 21 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. (Beschabt u. best., Rckn. mit gr. Fehlst.). - Stark braun- u. stockfl.