Auktion 82
82-3320 Waggerl,K.H.
Heiteres Herbarium. 1950. 8°. Mit 26 mont. Taf. in versch. Techniken. 3 w., Tit., 27, 3 w. Bl. Ldr. d. Zt. mit Rtit. u. Messingschließe in Pappschuber. (Rckn. lichtrandig, Schuber Kante gebrochen).
Nr. 2. Hs. Exemplar mit 24 eh. Gedichten v. K.H.Waggerl. - Im Druckverm. sign.