Auktion 82

82-3205

Vereinigung Oltner Bücherfreunde.

12 Bde. der Reihe. Olten ca. 1950-70. Ohldrbde. (11) u. Ohprgt., alle in Schubern.

Jeweils num. Ex., die Ohldrbde. jwls. mit Verf.-Sign. - Enthält: Schriften von J.Hess, P.Haller, E.Zahn, E.Korrodi, M.v.KAlmar, E.O.Marti u.a.

Vereinigung Oltner Bücherfreunde. | Bild Nr.1