Auction 82
82-3180 Storm,T.
Abseits. Bayreuth, The Bear Press 2001. Mit 1 Farbradierung v. E.Schlotter. 1 Bl. Fadenheftung Obrosch. (Etw. best.).
Nr. 8 v. 120 Ex. Von E.Schlotter im Impressum sign. Druck auf schweres Bütten. - Einblattdruck LXXV der Bear Press Wolfram Benda. - Mit Widm d. Künstlers: "Für Ruth ein lieber Gruss zum 12. Januar. Herzlichst vom Eberhard."