Auction 82
82-3176 Stifter,A.
Nachkommenschaft. Wien, Avalun 1923. Mit 16 (10 ganzs.) Radierungen v. K.M.Schultheiss. 140 S., 2 Bl. Ohldr. mit Rsch. in Orig.-Pappschuber. (Etw. berieb.).
Nr. 413 von 450 (GA.) Ex. - 23. Avalun-Druck. - Im Druckverm. v. Künstler sign. - Exlibris.