Auktion 82
82-3160 Sammlung
von 19 Schriften überwiegend spanischsprachiger (wenige franz.) Literatur, 20. Jhdt., alle mit Sign. od. Widm. des Verf. bzw. Hrsg. Meist Obrosch.
Enthält u.a.: Elena Soriano, Dardo Cuneo, Dionisio Ridruejo, Antonio Truyol y Serra, Serge Antoine, etc.