Auktion 82
82-2950 Jünger, E.
In Stahlgewittern. Einmalige Ausgabe. Hamburg, Deutsche Hausbücherei, um 1933. 319 S., 4 Bl. Olwd. (Rckn. gebleicht, etw. berieb. u. best.). - Mit eh. Widm. und U. d. Autors a. T., dat. 24.02.1996.