Auction 82
82-2941 Janssen,H.
7 Schriften mit Illustr. von Horst Janssen. Versch. Form. u. versch. Orig.-Ebde.
Phyllis. 2. Aufl. Hbg. 1984. Qu.Kl.Fol. Auf Vors. sign. - Selbstbildnisse zu Hannos Tod. Hbg. 1975. 4°. - Nr. 372 von 600 Ex., im Impr. sign. - Die Elefantenführerin - Vom Mühlenberg. Stgt. 1989. Schm.4°. Leporello. Auf Innendeckel sign. - Zeichnungen. Hrsg. v. W.Koschatzky. Mchn. 1982. 4°. - Plakate. Oldenburg 1978. 4°. - Handzeichn. u. Radierungen. Bielefeld 1974. Kl.Fol. - Hokusia's Spaziergang. Hbg. bzw. Ffm. u.a. 1975. Fol. - Tls. geringe Gebrauchssp.