Auction 82
82-2924 Holzschnitt-Kalender
1990-95. 6 Extrasuiten mit insgesamt 78 sign., u. num., tls. farb. Orig.-Holzschnitten v. versch. Künstlern, vom Stock gedruckt, meist auf BFK Rives (jwls. eines von 100 Ex.) u. die 6 Kalender mit jwls. 13 tls. farb. Orig.-Holschn. Bietigheim, Galerie im Unteren Tor (1989-1994). Imp.Fol. Zus. 84 St.