Auktion 82
82-2197 Hobhouse,J.
Lettres écrites de Paris pendant le dernier règne de l'empereur Napoléon, adressées principalement à l'honorable Lord Byron... 2 Bde. Gand, Houdin 1817. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn. u. 2 Rsch. - EA couronné s. les plats. - Gebräunt. - Exlibris.