Auktion 82
82-1926 Kollar,J.
Dila basnicka, we dwau djljch. 2 Tle. in 1 Bd. Budin an der Eger, Gyuriana a Bago 1845. 5 Bl., 622 Sp., 58 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Tl. 1: Slawy dcera lyricko-epicka basen w peti zpewich, Tl. 2: Mensi basne. - Etw. gebräunt, tls. wasserrandig. - Selten.