Auktion 82
82-1193 Sudeta.
Zeitschrift für Vor- und Frühgeschichte. Geleitet v. L.Franz, H.Preidel u.a. Jgge. 1-10 in 2 Bdn. Bodenach u. Reichenberg 1925-34. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Lwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt gebräunt, 1 Taf. lose.