Auktion 82

82-1166

Liebig,J.v.

Die Chemie in ihrer Anwendung auf Agricultur und Physiologie. 8. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Brschwg., Vieweg 1865. XLI, 469 S.; XVII, 511 S., 1 Bl. (Errata). Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best., Gel., Kanten u. Ecken beschabt). - Paoloni 722 (Pag. vertauscht). - Etw. braun- u. stockfl.

Liebig,J.v. | Bild Nr.1

Liebig,J.v. | Bild Nr.1