Auktion 82
82-1088 Napoleon, Le.
Journal hebdomadaire politique litteraire et scientifique. Nr. 1-20 (6. Januar bis 19. Mai, = alles Ersch.) in 1 Bd. Paris 1850. Fol. Mit (wdh.) Holzschn.-Kopfvign. 160 S. Hldr. d. Zt. mit Goldpräg. (Gebrauchsspuren). - Laut franz. VK u. GV alles Ersch. - Selten.