Auktion 81
81-967 Meyers
Großes Konversations-Lexikon. 6. Aufl. Neuer Abdruck. 24 Bde. Lpz. u. Wien 1905 ff. Lex.8°. Mit zahlr. tls. chromolithogr. Taf. sowie Ktn. u. Abb. Ohldrbde. mit Rverg. u. Kopfgoldschn. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Unterschiedlich starke Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat. (B 5259).