Auction 81
81-496 Soldan-Heppe.
Geschichte der Hexenprozesse. Neu bearb. u. hrsg. v. M.Bauer. 3. Aufl. 2 Bde. Mchn., G.Müller (1911). Mit zahlr. Abb. XV, 562 S.; 455 S. Oprgtbde. mit Kopfgoldschn. (Etw. gebräunt, tls. fl. u. best.). - Hayn-G. III, 241.