Auktion 81
81-4856 Wunderlich, Paul
(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Paul gut getroffen. Lithogr. in Farben von 4 Steinen auf BFK Rives bei Matthieu Litho, Zürich 1983. 51 x 42, Blgr. 60 x 48 cm. Mit dem Monogr. u. Datum im Stein.
Eines von 1000 sign. u. num. Ex. aus der Mappe Lithographien IV bei Edition Volker Huber, Offenbach/M.