Auktion 81
81-4851 Wilson, Charles Edward
(Britisch, 1854-1941). 3 Bl. Tür- bzw. Schwellenstudien, u.a. zu "Mieschief". Aquarelle. ca. 32,5 x 25, 33,5 x 26,5 u. 27,5 x 37,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).