Auction 81
81-463 Zachariä,K.S.
Vierzig Bücher vom Staate. Bde. 1-4 (von 5) in 4 Bdn. Stgt. u. Tbg., Cotta (ab Bd. 3: Hdbg., Osswald) 1820-30. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Mohl I, 131 ff. Erste Ausgabe. - Tls. leicht gebräunt, St.a.V. - Exlibris.