Auktion 81
81-4529 Koschwitz, Walter
(1937 Berlin). 7 Tage mit "Bild". 6 Bl. kolor. Farbradierungen, 1979. Plgr. 15 x 20,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num.
Ex. 10/50. - Dabei: Ders., 35 Briefmarken-Farbradierungen, 1978-79. Versch. Kl.8°-Formate. Sign., dat. u. num. - Jwls. eines von 100 Ex. Tls. gleiche Motive in versch. Farben bzw. kolor.