Auktion 81
81-4509 Kastenholz, Bernd
(1949 Speyer). 1 Farboffset u. 3 Farblithogr. Zw. 58,5 x 42 u. 80 x 56,5 cm. Sign., betitelt (eines im Druck) u. num.
Jjwls. eines von 100 Ex. - Geldmaschine, In Nachbars Fenstergarten, Sinnennest, Kartenraum. - Tls. etw. stockfl., Ecken tls. best., tls. randrissig.