Auktion 81
81-4501 Joho, Vera
(1895 Pforzheim - Mexiko City 1987). Blumenschale mit einer Art Weihnachtsstern. Aquarell über Bleistift auf steifem Papier. Ca. 37 x 31,5 cm. Sign. - Stellenw. stockfl.