Auktion 81
81-4345 Dali, Salvador
(1904 Figueres 1989). Der Erzengel Gabriel. Farbxylographie aus der Göttliche Kommödie 1960. 24 x 18 cm. Sign. mit blauem Fabrstift u. bez. "E.A.". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - ML 1136.