Auktion 81
81-4250 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). "5-Uhr-Tee ohne Ziel". Öl, Graphit u. Metallpigment auf Kupferdruckpapier 2004. Blgr. 53,5 x 79 cm. Sign., dat. u. betitelt, verso sign., dat., betitelt u. bez. - Bl. 3 aus der Folge "Kleine Kataastrophen im Alltag".