Auktion 81
81-4249 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braunschweig). "Verbesserung 5". Übermalter Linoldruck auf Arches 2001. Blgr. 89 x 66,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num.- Ex. 5/6.