Auction 81

81-4183

Rust

(1. Drittel 20. Jh.). Blumenvasen. 2 Gemälde, Öl auf Karton. Beide ca. 28,5 x 39 cm. Beide sign. u. gerahmt.

Dabei: Rohn-Felch(?). Blumenvase. Öl auf Karton, 1. Drittel 20. Jh. 48,5 x 39 cm. Undeutl. sign. (Kraqueliert mit einigen Farbabplatzungen) - Tls. angest. - Zus. 3 St.

Rust | Bild Nr.1

Rust | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026