Auktion 81
81-4173 Raible-Butscher, Karl
(1896 Ulm - 1984). Bodenseeansichten. 4 Öl auf Karton. Zw. 1,5 x 2 u. 3,2 x 6,7 cm. Sign. Aufgezogen u. unter Glas gerahmt.